705DER2R5SGV
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
705DER2R5SGV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 705DER2R5SGV
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP 7F -20%, +50% 2.5V T/H
Specifiche: 705DER2R5SGV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 705DER2R5SGV
Modello di prodotti 705DER2R5SGV fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP 7F -20%, +50% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54403 pcs Scheda dati 705DER2R5SGV.pdf
Tensione - nominale 2.5V Tolleranza -20%, +50%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie DER imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 70°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 140 mOhm
Descrizione dettagliata 7F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 140 mOhm 1000 Hrs @ 70°C Capacità 7F
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: WA-SLED NYLON 66 UL94 V-2 COLOUR
In magazzino: 444270 pcs
Scaricare:
RFQ
70586
Produttori: Klein Tools
Descrizione: TORX KEY SET TORX 1 PC
In magazzino: 4918 pcs
Scaricare: 70586.pdf
RFQ
Produttori: Wurth Electronics
Scaricare:
Produttori: Crouzet
Descrizione: SCREW M2 X 27.5
7059
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: LED HOLDER T1 3MM NYLON NATURAL
Scaricare: 7059.pdf
Produttori: Klein Tools
Descrizione: HEX KEY SET HEX 9 PC
705R BK032
705R BK032
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE MOD COIL 5COND BLACK 5'
Scaricare: 705R BK032.pdf
Produttori: Crouzet
Descrizione: SCREW M2X14.5
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.