824MABA02KHS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
824MABA02KHS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 824MABA02KHS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.82UF 10% 600VDC RAD
Specifiche: 824MABA02KHS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 824MABA02KHS
Modello di prodotti 824MABA02KHS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.82UF 10% 600VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65033 pcs Scheda dati 824MABA02KHS.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 320V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.433" W (32.00mm x 11.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.82µF Film Capacitor 320V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.82µF
applicazioni Motor Run
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
824MKP275KG
824MKP275KG
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 0.82UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 134134 pcs
Scaricare: 824MKP275KG.pdf
RFQ
82498
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 3/4DR 6PT 55MM
In magazzino: 2382 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: CONTROL SAFETY MAT 24V
In magazzino: 132 pcs
Scaricare: 82496-0010.pdf
82497
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 3/4DR 6PT 50MM
Scaricare:
Descrizione: SKT DP 3/4DR 6PT 46MM
824PSB202K2R
824PSB202K2R
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 0.82UF 10% 2KVDC RADIAL
Scaricare: 824PSB202K2R.pdf
824MKP275KH
824MKP275KH
Scaricare: 824MKP275KH.pdf
Descrizione: SKT DP 3/4DR 6PT 41MM
824MKP275KE
824MKP275KE
Scaricare: 824MKP275KE.pdf
824PSB202K4R
824PSB202K4R
Descrizione: CAP FILM 0.82UF 2KVDC RAD 4LD
Scaricare: 824PSB202K4R.pdf
Descrizione: SKT DP 3/4DR 6PT 38MM
824P-50
824P-50
Produttori: MG Chemicals
Descrizione: CLEANING CLOTH GEN PURPOSE 50PCS
Scaricare: 824P-50.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.