ATB108M010
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
ATB108M010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATB108M010
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Specifiche: ATB108M010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATB108M010
Modello di prodotti ATB108M010 fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4292 pcs Scheda dati ATB108M010.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.417" W (10.30mm x 10.60mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ATB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 595mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 850mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 120 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 340 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 340 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF