ATB227M016
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
ATB227M016 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATB227M016
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Specifiche: ATB227M016.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATB227M016
Modello di prodotti ATB227M016 fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4481 pcs Scheda dati ATB227M016.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.339" W (8.30mm x 8.60mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ATB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 259mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 370mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.15 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.15 Ohm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF