ATB476M6R3
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
ATB476M6R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATB476M6R3
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: ATB476M6R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATB476M6R3
Modello di prodotti ATB476M6R3 fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5013 pcs Scheda dati ATB476M6R3.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.228" W (5.30mm x 5.80mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ATB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 112mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 340 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.39 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3.39 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF