MPX474K305G
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
MPX474K305G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPX474K305G
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
Specifiche: MPX474K305G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPX474K305G
Modello di prodotti MPX474K305G fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 320171 pcs Scheda dati MPX474K305G.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 305V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) Serie MPX
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1572-1800
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF