INND-SS56WAG
InoluxInolux
Inolux
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-SS56WAG
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
Specifiche: INND-SS56WAG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-SS56WAG
Modello di prodotti INND-SS56WAG fabbricante Inolux
quantità disponibile 67444 pcs Scheda dati INND-SS56WAG.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm) Serie INND-SS56
Dissipazione di potenza (max) 114mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Valore nominale in millicandela 60mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module White 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm) 10-SMD, No Lead Corrente - Test 20mA