INND-TS30YGAG
InoluxInolux
Inolux
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-TS30YGAG
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
Specifiche: INND-TS30YGAG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-TS30YGAG
Modello di prodotti INND-TS30YGAG fabbricante Inolux
quantità disponibile 140374 pcs Scheda dati INND-TS30YGAG.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 572nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) Serie INND-TS30
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-DIP (0.200", 5.08mm) Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 12mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.30" (7.62mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) Corrente - Test 20mA