12V-DUB-CW-12M
Inspired LEDInspired LED
12V-DUB-CW-12M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12V-DUB-CW-12M
Costruttore / Marca: Inspired LED
Descrizione del prodotto LED ENG CW 6000K 1.06" PER PC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12V-DUB-CW-12M
Modello di prodotti 12V-DUB-CW-12M fabbricante Inspired LED
Descrizione LED ENG CW 6000K 1.06" PER PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67963 pcs Scheda dati
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 12V
Angolo di visione 120° Digitare LED Engine
Temperatura - Prova - Dimensioni / Dimension -
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 1647-1034-1 Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Lumen / Watt corrente - Test - Superficie di emissione luminosa (LES) -
Tipo di lente Flat Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 1.50mm Flux @ corrente / temperatura - prova 92 lm (Typ)