FF900R12IP4DBOSA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FF900R12IP4DBOSA2
Costruttore / Marca: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione del prodotto IGBT MODULE VCES 1200V 900A
Specifiche: FF900R12IP4DBOSA2.pdf
Condizione di scorta 172 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 172 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FF900R12IP4DBOSA2
Modello di prodotti FF900R12IP4DBOSA2 fabbricante International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione IGBT MODULE VCES 1200V 900A Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172 pcs Scheda dati FF900R12IP4DBOSA2.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.05V @ 15V, 900A
Contenitore dispositivo fornitore Module Serie PrimePack™2
Potenza - Max 5100W Contenitore / involucro Module
Altri nomi FF900R12IP4D
FF900R12IP4D-ND
SP000614716
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Termistore NTC Yes Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 54nF @ 25V
Ingresso Standard Tipo IGBT Trench Field Stop
Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop 2 Independent 1200V 900A 5100W Chassis Mount Module Corrente - Cutoff collettore (max) 5mA
Corrente - collettore (Ic) (max) 900A Configurazione 2 Independent