IRFP250MPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRFP250MPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IRFP250MPBF
Costruttore / Marca: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 200V 30A TO-247AC
Specifiche: IRFP250MPBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
400 pcs
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IRFP250MPBF
Modello di prodotti IRFP250MPBF fabbricante International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione MOSFET N-CH 200V 30A TO-247AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 108525 pcs Scheda dati IRFP250MPBF.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AC
Serie HEXFET® Rds On (max) a Id, Vgs 75 mOhm @ 18A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 214W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Altri nomi SP001566168
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2159pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 123nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 200V
Descrizione dettagliata N-Channel 200V 30A (Tc) 214W (Tc) Through Hole TO-247AC Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 30A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IRFP254
IRFP254
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: MOSFET N-CH 250V 23A TO-247AC
In magazzino: 5632 pcs
Scaricare: IRFP254.pdf
RFQ
IRFP250
IRFP250
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: MOSFET N-CH 200V 33A TO-247
In magazzino: 50339 pcs
Scaricare: IRFP250.pdf
RFQ
IRFP240PBF
IRFP240PBF
Descrizione: MOSFET N-CH 200V 20A TO-247AC
Scaricare: IRFP240PBF.pdf
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 200V 30A TO-247AD