ISL22416WFU10Z-TK
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL22416WFU10Z-TK
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC POT DGTL 128TP LN LP 10-MSOP
Specifiche: ISL22416WFU10Z-TK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL22416WFU10Z-TK
Modello di prodotti ISL22416WFU10Z-TK fabbricante Intersil
quantità disponibile 4021 pcs Scheda dati ISL22416WFU10Z-TK.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±50 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 70 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps SPI Interface 10-MSOP Configurazione Potentiometer