ISL28006FH100Z-T7A
IntersilIntersil
ISL28006FH100Z-T7A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL28006FH100Z-T7A
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP CUR SENS 110KHZ SOT23-5
Specifiche: ISL28006FH100Z-T7A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL28006FH100Z-T7A
Modello di prodotti ISL28006FH100Z-T7A fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP CUR SENS 110KHZ SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77642 pcs Scheda dati ISL28006FH100Z-T7A.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.7 V ~ 28 V Tensione - Offset ingresso 1.2mV
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Slew rate 0.76 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita -
Altri nomi ISL28006FH100Z-T7A-ND
ISL28006FH100Z-T7ATR
ISL28006FH100ZT7A
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Corrente - Alimentazione 50µA Corrente - Uscita / Canale 8.7mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 4.7µA Numero di parte base ISL28006
Tipo Amplificatore Current Sense -3 dB Larghezza di banda 110kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL28006FH50Z-T7
ISL28006FH50Z-T7
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP CURR SENSE SOT23-5
In magazzino: 90362 pcs
Scaricare: ISL28006FH50Z-T7.pdf
RFQ
ISL28006FH100Z-T7
ISL28006FH100Z-T7
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP CUR SENS 110KHZ SOT23-5