ISL76534ARXZ-T13
IntersilIntersil
ISL76534ARXZ-T13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL76534ARXZ-T13
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC PROG GAMMA BUFFER 14CH 28QFN
Specifiche: ISL76534ARXZ-T13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL76534ARXZ-T13
Modello di prodotti ISL76534ARXZ-T13 fabbricante Intersil
quantità disponibile 43622 pcs Scheda dati ISL76534ARXZ-T13.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 6.3 V ~ 19 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (4x5)
Slew rate 10 V/µs Serie Automotive, AEC-Q100
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-XFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Video Amp, 1 Buffer 28-QFN (4x5) Corrente - Alimentazione 1.3mA
Corrente - Uscita / Canale 530mA applicazioni Buffer
-3 dB Larghezza di banda 5MHz