ISL80102IR25Z-T
IntersilIntersil
ISL80102IR25Z-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL80102IR25Z-T
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 2A 10DFN
Specifiche: ISL80102IR25Z-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL80102IR25Z-T
Modello di prodotti ISL80102IR25Z-T fabbricante Intersil
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 2A 10DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4236 pcs Scheda dati ISL80102IR25Z-T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.125V @ 2A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 10-DFN (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-VFDFN Exposed Pad PSRR 62dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 2A 10-DFN (3x3)
Corrente - Alimentazione (max) 12mA Corrente - Quiescente (Iq) 9mA
Corrente - Uscita 2A Funzioni di controllo Enable, Power Good, Soft Start
Numero di parte base ISL80102
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL80102IR25Z-TK
ISL80102IR25Z-TK
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 2A 10DFN