ISL80103IR25Z-TK
IntersilIntersil
ISL80103IR25Z-TK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL80103IR25Z-TK
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 3A 10DFN
Specifiche: ISL80103IR25Z-TK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL80103IR25Z-TK
Modello di prodotti ISL80103IR25Z-TK fabbricante Intersil
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 3A 10DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6008 pcs Scheda dati ISL80103IR25Z-TK.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.185V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 10-DFN (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-VFDFN Exposed Pad PSRR 62dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A 10-DFN (3x3)
Corrente - Alimentazione (max) 12mA Corrente - Quiescente (Iq) 9mA
Corrente - Uscita 3A Funzioni di controllo Enable, Power Good, Soft Start
Numero di parte base ISL80103
prodotti correlati
ISL80103IRAJZ-TK
ISL80103IRAJZ-TK
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 3A 10DFN
In magazzino: 51958 pcs
Scaricare: ISL80103IRAJZ-TK.pdf
RFQ
ISL80103IR18Z
ISL80103IR18Z
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 3A 10DFN
In magazzino: 3988 pcs
Scaricare: ISL80103IR18Z.pdf
RFQ
ISL80103IR25Z-T
ISL80103IR25Z-T
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 3A 10DFN
Scaricare: ISL80103IR25Z-T.pdf
ISL80103IR18Z-TK
ISL80103IR18Z-TK
Scaricare: ISL80103IR18Z-TK.pdf
ISL80103IR25Z
ISL80103IR25Z