ISL8016IR25Z-T7A
IntersilIntersil
ISL8016IR25Z-T7A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL8016IR25Z-T7A
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 2.5V 6A SYNC 20QFN
Specifiche: ISL8016IR25Z-T7A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL8016IR25Z-T7A
Modello di prodotti ISL8016IR25Z-T7A fabbricante Intersil
Descrizione IC REG BUCK 2.5V 6A SYNC 20QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43752 pcs Scheda dati ISL8016IR25Z-T7A.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 20-QFN (3x4) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-VFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ISL8016IR25Z-T7ATR
ISL8016IR25ZT7A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 525kHz ~ 3.9MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 6A 20-VFQFN Exposed Pad
Corrente - Uscita 6A Numero di parte base ISL8016
prodotti correlati
ISL8016IR18Z
ISL8016IR18Z
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG BUCK 1.8V 6A SYNC 20QFN
In magazzino: 48698 pcs
Scaricare: ISL8016IR18Z.pdf
RFQ
ISL8016IR25Z
ISL8016IR25Z
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG BUCK 2.5V 6A SYNC 20QFN