ISL85003AFRZ-T7A
IntersilIntersil
ISL85003AFRZ-T7A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL85003AFRZ-T7A
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN
Specifiche: ISL85003AFRZ-T7A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL85003AFRZ-T7A
Modello di prodotti ISL85003AFRZ-T7A fabbricante Intersil
Descrizione IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71902 pcs Scheda dati ISL85003AFRZ-T7A.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 0.8V Tensione - uscita (max) 18V
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 18V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 12-DFN (4x3) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 12-VFDFN Exposed Pad
Tipo di uscita Adjustable Configurazione di uscita Positive
Altri nomi ISL85003AFRZ-T7ATR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 500kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 3A 12-VFDFN Exposed Pad
Corrente - Uscita 3A Numero di parte base ISL85003