ISL89160FBEBZ-T
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL89160FBEBZ-T
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC
Specifiche: ISL89160FBEBZ-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL89160FBEBZ-T
Modello di prodotti ISL89160FBEBZ-T fabbricante Intersil
Descrizione IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4668 pcs Scheda dati ISL89160FBEBZ-T.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 16 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP
Serie - Tempo di salita / scadenza (Typ) 20ns, 20ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Frequenza di ingresso 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tensione logica - VIL, VIH 1.85V, 3.15V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Non-Inverting Tipo di porta N-Channel MOSFET
Corrente - Uscita di picco (sorgente, dispersore) 6A, 6A Base-Emitter Tensione di saturazione (max) Independent
Numero di parte base ISL89160
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL89161FBEAZ
ISL89161FBEAZ
Produttori: Intersil
Descrizione: IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8SOIC
In magazzino: 41272 pcs
Scaricare: ISL89161FBEAZ.pdf
RFQ
ISL89160FRTBZ-T
ISL89160FRTBZ-T
Produttori: Intersil
Descrizione: IC MOSFET DRIVER 2CH 6A 8TDFN
In magazzino: 5193 pcs
Scaricare: ISL89160FRTBZ-T.pdf
RFQ
ISL89160FBEBZ
ISL89160FBEBZ