KAD2708L-17Q68
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAD2708L-17Q68
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC ADC 8BIT 170MSPS SGL 68-QFN
Specifiche: KAD2708L-17Q68.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAD2708L-17Q68
Modello di prodotti KAD2708L-17Q68 fabbricante Intersil
quantità disponibile 6045 pcs Scheda dati KAD2708L-17Q68.pdf
Tensione di alimentazione - Digital 1.7 V ~ 1.9 V Tensione - alimentazione analogica 1.7 V ~ 1.9 V, 3.15 V ~ 3.45 V
Contenitore dispositivo fornitore 68-QFN (10x10) Serie -
Frequenza di campionamento (per secondo) 170M Tipo di riferimento External, Internal
Rapporto - S / H: ADC 1:1 imballaggio Tray
Contenitore / involucro 68-VFQFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C