KAD5512HP-17Q48
IntersilIntersil
KAD5512HP-17Q48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAD5512HP-17Q48
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC ADC 12BIT 170MSPS SGL 48-QFN
Specifiche: KAD5512HP-17Q48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAD5512HP-17Q48
Modello di prodotti KAD5512HP-17Q48 fabbricante Intersil
quantità disponibile 2230 pcs Scheda dati KAD5512HP-17Q48.pdf
Tensione di alimentazione - Digital 1.7 V ~ 1.9 V Tensione - alimentazione analogica 1.7 V ~ 1.9 V
Contenitore dispositivo fornitore 48-QFN (7x7) Serie -
Frequenza di campionamento (per secondo) 170M Tipo di riferimento Internal
Rapporto - S / H: ADC 1:1 imballaggio Tray
Contenitore / involucro 48-VFQFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C