X1227S8I-2.7T1
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X1227S8I-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Specifiche: X1227S8I-2.7T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X1227S8I-2.7T1
Modello di prodotti X1227S8I-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 3979 pcs Scheda dati X1227S8I-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - Batteria 1.8 V ~ 5.5 V Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Digitare Clock/Calendar Formato orario HH:MM:SS (12/24 hr)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaccia I²C, 2-Wire Serial
Caratteristiche Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer Descrizione dettagliata Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Formato data YY-MM-DD-dd Corrente - Timer (Max) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V