X1228S14IZ-2.7A
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X1228S14IZ-2.7A
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14-SOIC
Specifiche: X1228S14IZ-2.7A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X1228S14IZ-2.7A
Modello di prodotti X1228S14IZ-2.7A fabbricante Intersil
quantità disponibile 5746 pcs Scheda dati X1228S14IZ-2.7A.pdf
Tensione di alimentazione - Batteria 1.8 V ~ 5.5 V Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Digitare Clock/Calendar Formato orario HH:MM:SS (12/24 hr)
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C, 2-Wire Serial
Caratteristiche Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer Descrizione dettagliata Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Formato data YY-MM-DD-dd Corrente - Timer (Max) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V