X60008BIS8-25T1
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X60008BIS8-25T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V 8SO
Specifiche: X60008BIS8-25T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X60008BIS8-25T1
Modello di prodotti X60008BIS8-25T1 fabbricante Intersil
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V 8SO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4988 pcs Scheda dati X60008BIS8-25T1.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 4.5 V ~ 6.5 V
Tolleranza ±0.02% Coefficiente di temperatura 3ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SO Serie FGA™
Tipo di riferimento Series imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz -
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 30µVp-p Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.02% 10mA 8-SO Corrente - Alimentazione 800nA
Corrente - Uscita 10mA Numero di parte base X60008