X9110TV14Z-2.7
IntersilIntersil
X9110TV14Z-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9110TV14Z-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Specifiche: X9110TV14Z-2.7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
380 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9110TV14Z-2.7
Modello di prodotti X9110TV14Z-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 14786 pcs Scheda dati X9110TV14Z-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 1024
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia SPI
Caratteristiche Selectable Address Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP