X9116WS8IZ-2.7T1
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9116WS8IZ-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP 16-TAP 10K CMOS 8SOIC
Specifiche: X9116WS8IZ-2.7T1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9116WS8IZ-2.7T1
Modello di prodotti X9116WS8IZ-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 54520 pcs Scheda dati X9116WS8IZ-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi X9116WS8IZ-2.7T1CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 16 Numero di circuiti 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 16 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC