X9250TS24I-2.7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9250TS24I-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC DCP QUAD 100K 256TP 24SOIC
Specifiche: X9250TS24I-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9250TS24I-2.7
Modello di prodotti X9250TS24I-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5481 pcs Scheda dati X9250TS24I-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 256 Taps SPI Interface 24-SOIC Configurazione Potentiometer