X9250US24I-2.7T2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9250US24I-2.7T2
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP QUAD 256-TAP 50K 24-SOIC
Specifiche: X9250US24I-2.7T2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9250US24I-2.7T2
Modello di prodotti X9250US24I-2.7T2 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5836 pcs Scheda dati X9250US24I-2.7T2.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 256 Taps SPI Interface 24-SOIC Configurazione Potentiometer