X9252WV24IZ-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9252WV24IZ-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC POT DGTL QUAD 24-TSSOP
Specifiche: X9252WV24IZ-2.7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
62 pcs
124 pcs
558 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9252WV24IZ-2.7
Modello di prodotti X9252WV24IZ-2.7 fabbricante Intersil
Descrizione IC POT DGTL QUAD 24-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23333 pcs Scheda dati X9252WV24IZ-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 50 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Altri nomi X9252WV24IZ27 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 256 Numero di circuiti 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Non-Volatile
Interfaccia I²C, Up/Down (U/D, CS) Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C, Up/Down (U/D, CS) Interface 24-TSSOP Configurazione Potentiometer