X9258TS24IZ-2.7T1
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9258TS24IZ-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP QUAD 256TP 100K 24-SOIC
Specifiche: X9258TS24IZ-2.7T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9258TS24IZ-2.7T1
Modello di prodotti X9258TS24IZ-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 9192 pcs Scheda dati X9258TS24IZ-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C
Caratteristiche Selectable Address Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C Interface 24-SOIC