X9259UV24IZ-2.7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9259UV24IZ-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP QUAD 256TAP 50K 24-TSSOP
Specifiche: X9259UV24IZ-2.7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
248 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9259UV24IZ-2.7
Modello di prodotti X9259UV24IZ-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 6971 pcs Scheda dati X9259UV24IZ-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 300 (Max) Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C
Caratteristiche Selectable Address Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C Interface 24-TSSOP