X9269UV24-2.7T1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9269UV24-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP DUAL 256TAP 50K 24-TSSOP
Specifiche: X9269UV24-2.7T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9269UV24-2.7T1
Modello di prodotti X9269UV24-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 4799 pcs Scheda dati X9269UV24-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 300 (Max) Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 24-TSSOP Configurazione Potentiometer