X9315WMIZ-2.7T1
IntersilIntersil
X9315WMIZ-2.7T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9315WMIZ-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC POT DGTL 10K OHM 8-MSOP
Specifiche: X9315WMIZ-2.7T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9315WMIZ-2.7T1
Modello di prodotti X9315WMIZ-2.7T1 fabbricante Intersil
Descrizione IC POT DGTL 10K OHM 8-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36535 pcs Scheda dati X9315WMIZ-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi X9315WMIZ-2.7T1TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 32 Numero di circuiti 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Tipo di memoria Non-Volatile
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP Configurazione Potentiometer
Numero di parte base X9315
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
X9315WMIZ-2.7T1R5419
X9315WMIZ-2.7T1R5419
Produttori: Intersil
Descrizione: IC DGTL POT 32POS 10K 8MSOP