X9317US8IZ-2.7T1
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9317US8IZ-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC POT DGTL 50K OHM 8-SOIC
Specifiche: X9317US8IZ-2.7T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9317US8IZ-2.7T1
Modello di prodotti X9317US8IZ-2.7T1 fabbricante Intersil
Descrizione IC POT DGTL 50K OHM 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27398 pcs Scheda dati X9317US8IZ-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi X9317US8IZ-2.7T1TR
X9317US8IZ27T1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 100 Numero di circuiti 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer