X9317WM8IZ-2.7T1
IntersilIntersil
X9317WM8IZ-2.7T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9317WM8IZ-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP SGL 100TAP 10K 8-MSOP
Specifiche: X9317WM8IZ-2.7T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9317WM8IZ-2.7T1
Modello di prodotti X9317WM8IZ-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 19554 pcs Scheda dati X9317WM8IZ-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Tipo di memoria Non-Volatile Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP