X9317ZV8-2.7T1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9317ZV8-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP SGL 100TAP 1K 8-TSSOP
Specifiche: X9317ZV8-2.7T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9317ZV8-2.7T1
Modello di prodotti X9317ZV8-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 4393 pcs Scheda dati X9317ZV8-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 1k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 100
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 1k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-TSSOP Configurazione Potentiometer