X93256UV14IZ-2.7
IntersilIntersil
X93256UV14IZ-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X93256UV14IZ-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP DUAL 32TAP 50K 14-TSSOP
Specifiche: X93256UV14IZ-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X93256UV14IZ-2.7
Modello di prodotti X93256UV14IZ-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 4789 pcs Scheda dati X93256UV14IZ-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±25%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±35 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 1100 (Max) Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 32
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 14-TSSOP Configurazione Potentiometer