X9400YS24-2.7T1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9400YS24-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP QUAD 64-TAP 2.5K 24-SOIC
Specifiche: X9400YS24-2.7T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9400YS24-2.7T1
Modello di prodotti X9400YS24-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5254 pcs Scheda dati X9400YS24-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 2.5k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 2.5k Ohm 4 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-SOIC Configurazione Potentiometer