X9409WS24IZ-2.7T1
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9409WS24IZ-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC POT DGTL QUAD 10K OHM 24-SOIC
Specifiche: X9409WS24IZ-2.7T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9409WS24IZ-2.7T1
Modello di prodotti X9409WS24IZ-2.7T1 fabbricante Intersil
Descrizione IC POT DGTL QUAD 10K OHM 24-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4520 pcs Scheda dati X9409WS24IZ-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±30 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 50 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi X9409WS24IZ-2.7T1TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 64 Numero di circuiti 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Non-Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C
Caratteristiche Selectable Address Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C Interface 24-SOIC