X9409YV24IZ-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9409YV24IZ-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP QUAD 64-TAP 2.5K 24TSSOP
Specifiche: X9409YV24IZ-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9409YV24IZ-2.7
Modello di prodotti X9409YV24IZ-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5710 pcs Scheda dati X9409YV24IZ-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±30 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 50 Resistenza (ohm) 2.5k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 2.5k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C Interface 24-TSSOP Configurazione Potentiometer