X9410WV24-2.7T1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9410WV24-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP DUAL 64-TAP 10K 24-TSSOP
Specifiche: X9410WV24-2.7T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9410WV24-2.7T1
Modello di prodotti X9410WV24-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5030 pcs Scheda dati X9410WV24-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-TSSOP Configurazione Potentiometer