X9418YS24IZ-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9418YS24IZ-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP DUAL 64TAP 2.5K 24-SOIC
Specifiche: X9418YS24IZ-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9418YS24IZ-2.7
Modello di prodotti X9418YS24IZ-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 4466 pcs Scheda dati X9418YS24IZ-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 2.5k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 2.5k Ohm 2 Circuit 64 Taps I²C Interface 24-SOIC Configurazione Potentiometer