X9420WP16IZ-2.7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9420WP16IZ-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 1CH 16DIP
Specifiche: X9420WP16IZ-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9420WP16IZ-2.7
Modello di prodotti X9420WP16IZ-2.7 fabbricante Intersil
Descrizione IC DGTL POT 1CH 16DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4585 pcs Scheda dati X9420WP16IZ-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-PDIP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps SPI Interface 16-PDIP Configurazione Potentiometer