X9428WP16I-2.7
IntersilIntersil
X9428WP16I-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9428WP16I-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-DIP
Specifiche: X9428WP16I-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9428WP16I-2.7
Modello di prodotti X9428WP16I-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 4517 pcs Scheda dati X9428WP16I-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-PDIP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-DIP (0.300", 7.62mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 16-PDIP Configurazione Potentiometer