X9428WS16IZ-2.7T1
IntersilIntersil
X9428WS16IZ-2.7T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9428WS16IZ-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 10K 1CH 16SOIC
Specifiche: X9428WS16IZ-2.7T1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9428WS16IZ-2.7T1
Modello di prodotti X9428WS16IZ-2.7T1 fabbricante Intersil
Descrizione IC DGTL POT 10K 1CH 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5459 pcs Scheda dati X9428WS16IZ-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 16-SOIC Configurazione Potentiometer