X9428YV14-2.7T1
IntersilIntersil
X9428YV14-2.7T1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9428YV14-2.7T1
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP SGL 64-TAP 2K 14-TSSOP
Specifiche: X9428YV14-2.7T1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9428YV14-2.7T1
Modello di prodotti X9428YV14-2.7T1 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5848 pcs Scheda dati X9428YV14-2.7T1.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 2.5k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 64
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 2.5k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 14-TSSOP Configurazione Potentiometer