X9440WV24I-2.7
IntersilIntersil
X9440WV24I-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9440WV24I-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC DUAL PROG COMP 10K 24TSSOP
Specifiche: X9440WV24I-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9440WV24I-2.7
Modello di prodotti X9440WV24I-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5786 pcs Scheda dati X9440WV24I-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 100 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-TSSOP Configurazione Potentiometer