X9455TV24I-2.7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9455TV24I-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC DCP DUAL 100K 256TAP 24-TSSOP
Specifiche: X9455TV24I-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9455TV24I-2.7
Modello di prodotti X9455TV24I-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5617 pcs Scheda dati X9455TV24I-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-TSSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 50 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia I²C, Up/Down (U/D, CS) Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C, Up/Down (U/D, CS) Interface 24-TSSOP Configurazione Potentiometer