DB-25SAF-N
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DB-25SAF-N
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: DB-25SAF-N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
360 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DB-25SAF-N
Modello di prodotti DB-25SAF-N fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10659 pcs Scheda dati DB-25SAF-N.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.283" (7.20mm)