DR-12-2PC-F0
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
DR-12-2PC-F0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR-12-2PC-F0
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 12POS HOUSING 2.54MM
Specifiche: DR-12-2PC-F0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR-12-2PC-F0
Modello di prodotti DR-12-2PC-F0 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG 12POS HOUSING 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75574 pcs Scheda dati DR-12-2PC-F0.pdf
Serie DR Distanza file -
Intonazione 0.100" (2.54mm) imballaggio Tray
Altri nomi 670-2176
DR122PCF0
Numero di righe 2
Numero di posizioni 12 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.100" (2.54mm) Tipo di contatto Male Pin
terminazione contatto Crimp Tipo connettore Plug
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DR-100-24
DR-100-24
Produttori: B+B SmartWorx, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 100W